Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10638
15.11.2016

Вебинар: Возможности программы "Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3)


Приглашаем бухгалтеров и кадровых специалистов на вебинар 15 ноября.Зарегистрируйтесь сегодня и подключайтесь к вебинару с 11:00 до 12:00 в следующий вторник!

Уже совсем скоро 15 ноября специалисты Линии Консультации 1С:Апрель Софт приглашают пользователей программы 1С:Зарплата и управление 8 присоединиться к вебинару, который будет посвящен основным функциональным возможностям этой программы для учета труда и рабочего времени персонала.
Вы узнаете об основных "удобствах" в управлении кадрами в 1С:ЗУП для кадровиков: научитесь быстро настраивать различные графики работы, как зарегистрировать в программе отклонения от рабочих графиков, если таковые имеются. Также расскажем о том, как оформить дополнительную трудовую нагрузку для сотрудников предприятий и как настроить произвольные начисления для реализации положений о зарплате. Главное о том, как это сделать грамотно и быстро.
Традиционно наши специалисты все вопросы разбирают подробно на практических примерах. Вы сможете задать свой вопрос в чате специалисту с более чем десятилетним стажем работы на реальных предприятиях Нижнего Новгорода.
Если Вы используете в своей работе 1С:ЗУП, посетите вебинар! Вы обязательно найдете для себя полезную информацию и откроете новые возможности, которые повысят эффективность Вашей работы и сэкономят время.
Служба управление персоналом нашей компании использует решение 1С:Зарплата и управление персоналом 8 с момента ее выпуска. Программа удобна, проста в использовании и эффективна для предприятия. Мы научим вас использовать 1С:Зарплата и управление персоналом на 100%!
Зарегистрируйтесь сегодня!

1C : Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
http://www.aprsoft.ru


Сайт:http://www.aprsoft.ru/news/1274/
Вид мероприятия:Вебинар
Начало мероприятия:11:00
Место проведения:Онлайн-мероприятие
Организатор:1С:Апрель Софт
Сайт: www.aprsoft.ru
Телефон: (831) 202-15-15
E-mail: aprsoft@yandex.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Кадры, этикет, протокол
Субъекты РФ: Нижегородская область


   Поделиться: