Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 10638
24.05.2016 23:13

Из ЦУМа – в Ялту

цума, ялту

Предлагаю услуги:
23 апреля 2016 года в ЦУМе состоялся финал полюбившейся покупателям торгового центра акции «Накупи на Ялту». Количество желающих провести свой отпуск в Крыму превысило 5000 человек.
На площади перед ЦУМом для нижегородцев и гостей города состоялся масштабный праздник - финал акции «Накупи на Ялту». По ее условиям, каждый совершивший покупку от 1000 рублей в одном из отделов ЦУМа, зарегистрировавший чек у администратора и получивший купон участника, мог стать обладателем шикарного приза - путевки на двоих в Ялту.
Сразу 16 покупателей торгового центра стали обладателями ценных призов, а один счастливчик получил шанс побывать в одном из самых красивых мест планеты - в Крыму, а также оценить сервис самого большого и комфортабельного отеля Черноморского побережья – «Ялта-Интурист».
Главный приз достался постоянной покупательнице ЦУМа Светлане Антоновой: «Мне не верится, но чудеса случаются, и сегодня я испытала это на себе! ЦУМ - мой любимый торговый центр. Приятно, что это чувство оказалось взаимным. Давно хотелось побывать в Крыму, и уже в мыслях я пакую чемоданы. Купленное в ЦУМе вечернее платье принесло удачу, и я обязательно возьму его с собой в путешествие».
Дополнила программу праздника яркая шоу-программа от лучших коллективов города. Динамичные акробатические номера и зажигательные ритмы барабанов стали украшением мероприятия и настоящим подарком для всех собравшихся.
Впереди вас ждет еще больше сюрпризов и розыгрышей ценных подарков от ЦУМа! Не забывайте следить за афишей предстоящих мероприятий на официальном сайте торгового центра, а также в социальных сетях.


Контактная информация:
Предприятие:ЦУМ

Предложение № 620080 действовало до 24.06.2016.