17.10.2017 12:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 22250; сегодня: 4.

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября с 12:00 до 20:00 в ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное» (Выставочный зал, 2 этаж) по адресу: Москва , ул. Декабристов д. 12, м. Отрадное.

Встречаем зиму в стиле «ретро». Ретро-маркет «Рио-Рита» (http://bloshinkamarket.ru/) встречает гостей 4, 5 и 6 ноября в ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное».

Зима близко. Но разве это – трагедия? Вовсе нет! Зима – это сверкающий снег, сиреневые сумерки и глинтвейн вечерами. Это игра в снежки, катания на коньках и лыжах, а также множество других, не менее приятных забав. А ноябрь создан специально для подготовки к зиме. Надо встретить её во всеоружии. Вот и весь секрет.

Стиль ретро идеально подходит для того, чтобы настроить себя на нужный лад. Что бы мы делали без таких маркетов, как «Рио-Рита»? Ведь не в каждом доме теперь стоит бабушкин сундук, полный забытых «сокровищ»… Но Ретро-маркет «Рио-Рита» готов гостеприимно распахнуть перед нами двери. Это значит, что ноябрь не пройдёт зря.

Гости маркета получат редкую возможность ненадолго попасть в прошлое. И не только попасть, но и прихватить с собой обратно в наше время кое-что вещественное. Во второй половине 20-го века в СССР и других странах социализма успели произвести немало чудесных вещей. Сейчас их называют винтажными: одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера и многое другое.

Ретро-маркет «Рио-Рита» готов предложить даже не тысячу, а гораздо больше мелочей, которые помогут создать именно ваш, неповторимый образ в стиле ретро. Винтажная сумочка, шляпка, перчатки… Что ещё? Добавить подходящую брошь или браслет. Время прячется в мелочах. Именно из этих мелочей его проще всего извлечь и оставить с собой надолго. Быть может, навсегда.

Винтажные ряды Ретро-маркета«Рио-Рита» посвящены именно советской эпохе.

Помните фарфоровые фигурки, которые полвека назад украшали каждую квартиру? Сейчас их можно увидеть разве что на таком маркете. А духи, пуговицы и прочие милые штучки советской эпохи? Выкройки, журналы, грампластинки, настольные лампы и календари – всё это поможет связать прошлое с настоящим, чтобы спокойно смотреть в будущее.

Без таких маркетов, как «Рио-Рита» наша жизнь потеряла бы изрядную долю очарования. Здесь отдыхают душой не только коллекционеры и ценители старины. Каждый гость непременно отыщет что-то для себя и в подарок друзьям или близким.

Антикварные ряды особенно порадуют коллекционеров и ценителей старины. Здесь найдётся буквально всё: старинный фарфор и столовое серебро, изысканные украшения и тончайшее кружево, предметы для украшения интерьера и светильники, восточный антиквариат и множество других вещиц, от которых веет очарованием былых эпох.

А ведь есть ещё ряды HandMade, где представлены интересные авторские работы в стиле ретро: предметы интерьера, художественный текстиль, ткани, ковры, этника, ювелирные украшения.

Интересная дизайнерская одежда и аксессуары в стиле ретро, авторские игрушки, сувениры и подарки, фарфор, керамика, стекло, вязание, вышивка, ремесленные изделия и продукты, работы народных мастеров - все это можно будет увидеть и приобрести на маркете «Рио-Рита» в дни ноябрьских праздников с 4 по 6 ноября в Выставочном зале ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное».

Торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон» находится в центре района Отрадное в Северо-восточном округе Москвы. Сюда довольно просто добраться, если у вас есть личный транспорт, а также карточка на метро, ведь станция метро «Отрадное» находится рядом с центральным входом в здание торгового центра.

В «Золотом Вавилоне» более 150 магазинов, ресторанов и развлекательных зон. Здесь работает кинотеатр одной из крупнейших российских сетей «Люксор».

ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное» предлагает посетителям просторную автостоянку на 1000 мест, а также фудкорт с множеством уютных кафе и ресторанов.

Покупатели могут оставить детей в течение дня на детской игровой площадке «Мадагаскар», под надёжным присмотром за умеренную плату.

Вход свободный.

Подробности на сайте (http://bloshinkamarket.ru/).


Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября

Ретро-маркет «Рио-Рита» пройдет с 4 по 6 ноября


Ньюсмейкер: Ретро-маркет "Блошинка" — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...