26.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3655; сегодня: 3.

Ярмарка-презентация франшиз

Ярмарка-презентация франшиз

Нижегородская ярмарка, Союз магазинов Нижегородской области, при поддержке Российской ассоциации франчайзинга 4 апреля 2007 года, проводят Ярмарку-презентацию франшиз.

Место проведения – Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка, павильон №1. Ярмарка-презентация франшиз проводится одновременно с выставками «Реклама и маркетинг», «Упаковка, торговое оборудование» (3-6.04.07)

Основная цель – привлечение в Нижний Новгород ведущих российских и международных брендов, возможность для предпринимателей, инвесторов из Нижнего Новгорода и соседних регионов познакомиться с их предложениями в комплексе с предложениями финансовых услуг, площадей для бизнеса, для того, чтобы выбрать франшизу и начать новое дело.

Это второе крупное франчайзинговое мероприятие, проводимое в Нижнем Новгороде. Год назад, 15 марта 2006 года, первая конференция и ыставка «Франчайзинг: перспективы нижегородского бизнеса» имела большой успех, собрав более 500 участников со всего Поволжья, тогда же было решено повторить событие в новом формате – в виде презентации франшиз.

Программа: 4 апреля. Non-stop презентация франшиз. Каждому участнику будет предоставлено по 15 минут для презентации. Зал 60 мест, оборудованный проектором, экраном, флип-чартом. Вход для посетителей бесплатный, 4 апреля. Длинный стол переговоров

После презентации все участники собираются за одним столом переговоров, где происходит встреча франчайзеров и инвесторов, где в течение дня можно провести встречи со всеми заинтересовавшимися вашим франчайзинговым предложением. Вход для посетителей бесплатный.

5 апреля. Семинары

10.00-13.00 «Как выбрать правильную франшизу, начать и вести свой бизнес» (стоимость участия для посетителей 1000 рублей)

14.00- 17.00 «Как стать франчайзером: описание бизнес-процессов, разработка франчайзингового пакета и привлечение франчайзи» (стоимость участия для посетителей 1000 рублей)

3-6 апреля. Выставка. Желающие могут арендовать стенд на Нижегородской ярмарке, чтобы представить свою франчайзинговую систему не только 4 апреля, а во все дни работы выставки.

Ожидаемое общее число посетителей выставок «Реклама и маркетинг», «Упаковка, торговое оборудование», «Ярмарка франшиз» - 4000-6000 человек. Ожидается, что непосредственно в мероприятиях «Ярмарки франшиз» примут участие свыше 500 представителей малого и среднего бизнеса Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Чебоксар, Кирова, Йошкар-Олы и других регионов.

Коммерческое предложение по участию в мероприятиях:

1. Участие только в презентации франшиз 4 апреля – 8000 руб.

• Выступление в Non-stop презентации (15 мин).

• Возможность целый день общаться с потенциальными франчайзи в специальном зале за столом переговоров.

• Возможность распространять свои рекламные материалы в течение дня в зале переговоров.

2. Аренда выставочного стенда на весь срок выставки с 3 по 6 апреля - 4 кв.м 17965 р. 50 к., 6 кв.м- 24573р 50 к, при аренде площади более 8 кв.м. возможны скидки.

• Предоставляется оборудованная площадь в павильоне (стол, 2 стула, ковровое покрытие, фризовая надпись).

• Информация о компании (подавшей заявку до 20 марта 2007г.) размещается в каталоге участников выставки.

• Предоставляется приглашение для руководителя компании на фуршет по случаю открытия выставки.

Приглашаем вас принять участие в Ярмарке-презентации франшиз в Нижнем Новгороде.


Ньюсмейкер: Магазин готового бизнеса Deloshop — 92 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...