30.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4138; сегодня: 3.

Открытие музыкального салона "МузТорг" в Нижнем Новгороде

Открытие музыкального салона

28 ноября в салоне «МузТорг» состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию музыкального «представительства» самой крупной российской сети музыкальных магазинов.

В пресс-конференции приняли участие руководитель маркетинговой службы УК «МузТорг» Максим Алтухов, директор нижегородского салона Николай Крылов, заместитель директора департамента культуры администрации Н.Новгорода Александр Батуков, солист группы «Amatory» Denver.

«Открытие в Н.Новгороде первого салона-магазина музыкальных инструментов компании «МузТорг» - яркое событие в музыкальной жизни города»,- отметил представитель администрации города А.Батуков – Когда я был студентом, мы с друзьями создали свой первый ВИА и часть инструментов, усилители и микрофоны мастерили из подручных средств, паяли, изобретали хитроумные приспособления… Сегодня молодежь даже не думает о таких проблемах, а может заниматься исключительно творчеством - это огромное преимущество таких замечательных магазинов, как «МузТорг».

У «МузТорга» хорошая репутация и в профессиональных кругах, и в среде любителей. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Киеве и многих других городах это слово известно любому аудиофилу.

Две недели назад аналогичный магазин был открыт в Перми. А в будущем году, как отметил маркетолог М.Алтухов, появятся салоны в Донецке, Казани, Ростове-на-Дону, и вдвое увеличится число магазинов в Москве.

Динамичное развитие сети определяется актуальной линейкой оборудования и ориентацией исключительно на «белую технику» - инструменты и оборудование известных и авторитетных брендов. Магазины сети предлагают покупателям музыкальные инструменты, профессиональное звуковое и световое оборудование ведущих мировых производителей. Холдинг A&T Trade, частью которого является «МузТорг», входит в число крупнейших дистрибьюторов оборудования для шоу-бизнеса на территории России, стран СНГ и Балтии.

Как и все магазины сети, нижегородский салон соответствует самым передовым западным требованиям. Он оснащен шоу-румом и комнатой прослушивания, в которых все желающие могут детально познакомиться с работой оборудования и оценить звучание инструментов на полной громкости. Это одна из концептуальных особенностей «МузТорга»: обеспечить покупателю максимальный комфорт выбора. Кстати, в нижегородском магазине практически все сотрудники обладают музыкальным образованием, играют в группах, пишут музыку – одним словом, способны превосходно говорить со своими посетителями на общем языке!..

- В городах, где салоны «МузТорга» уже открыты, благодаря тусовочной жизни, насыщенной презентациями, встречами с известными музыкантами, концертами, мастер-классами, салоны ассоциируются с местом, где можно не просто купить хороший инструмент, но и провести время в общении с такими же увлеченными людьми. «С единомышленниками, - отметил директор магазина Николай Крылов – уверен, что нижегородский салон станет не только деловым партнером для звукорежиссеров, продюсеров, владельцев ресторанов, клубов, кинотеатров, но и центром дружеского общения начинающих и профессиональных музыкантов».

Участник пресс-конференции солист группы «Amatory» признался в своей искренней симпатии к «МузТоргу», а известный киноактер Гоша Куценко, обратившийся к журналистам с телеэкрана, сообщил, что группа, с которой он выступает третий год использует исключительно технику из магазинов «МузТорг».


Ньюсмейкер: Агентство PR-Эксперт — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...