31.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2978; сегодня: 1.

Компания Luxury Desire приняла участие в Фестивале архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома...»

Компания Luxury Desire приняла участие в Фестивале архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома...»

С 19 по 23 марта 2009 года в Архитектурно-строительном центре "Дом на Брестской", по адресу: г.Москва, 2-я Брестская, д. 6, компания Luxury Desire приняла участие в ХI Международном фестивале архитектуры и дизайна интерьера. «Под крышей дома...»

Фестиваль «Под крышей дома...» уже на протяжении 11 лет является самой авторитетной выставкой Москвы, собирающая лучших международных и российских архитекторов и дизайнеров. В фестивале приняли участие более 90 дизайнеров из разных городов России: Самары, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и других.

Компания Luxury Desire, участвующая на выставке архитектуры и дизайна интерьера впервые, на стенде 20 представила коллекцию отделочного материала из натуральной кожи новой цветовой гаммы. На выставке, Алессандро Лотти (владелец фабрики Luxury Desire) , и Михаил Пасеков

(коммерческий директор) провели семинар на тему:"Отделочный материал - кожа. Практическое применение. Элементы дизайна". «Мы можем смело утверждать, что производство и сам продукт носит новаторский характер и это действительно ноу хау в отделочных материалах. Интерьер из натуральной кожи обладает уникальной способностью радовать практически все органы чувств человека. Представьте себе удовольствие ступать босиком по гладкой и мягкой поверхности, которая ласкает каждый шаг своим теплом, - ради него можно отказаться даже от любимой домашней обуви. Утреннее прикосновение к такому приятному полу гарантирует мягкое пробуждение и обещает удачный день, а поздним вечером с шагов по теплому кожаному покрытию начинается путь в мир самых сладких снов. Натуральная кожа – один из немногих материалов, которые со временем становятся только лучше и выразительнее. Время, воздух и эксплуатация влияют на внешний вид, который становится особенным для каждого отдельного интерьера.» - комментирует Алессандро Лотти.

Компания Luxury Desire работает в Италии уже порядка 7 лет, специализируется на производстве эксклюзивного отделочного материала из натуральной кожи. Первого июня 2008 года, в связи с нарастающим спросом в России к подобному материалу, открылось официальное представительство фабрики в России.

Компания Luxury Desire, обладает итальянскими корнями, выросла из предприятия-производителя кожаных изделий для многих культовых Домов моды в Италии, стояла у истоков процесса превращения натуральной кожи в престижный материал для отделки интерьера. Luxury Desire работает с кожей в области fashion с 2002 года. Как только возник интерес к кожаной плитке со стороны дизайнеров интерьеров, компания начала свои разработки в этом новом направлении. В результате, сегодня, Luxury Desire выпускает монолитную кожаную плитку высочайшего качества класса «Люкс», и является одним из мировых лидеров в области производства отделочных материалов из кожи для элитной отделки квартир.

Luxury Desire использует метод крашения в барабанах – это наиболее качественный и дорогой метод, в результате которого кожа оказывается окрашенной в требуемый цвет по всей глубине, насквозь. Благодаря этому, при истирании верхнего слоя не проступит более светлый цвет, цвет самой шкуры, как происходит при более быстром и дешевом поверхностном окрашивании. Данная технология гарантирует немаркость материала в процессе эксплуатации – при соприкосновении или трении о другие поверхности кожаные покрытия Luxury Desire не оставляют следов. Анилиновый краситель, который использует компания, - на водной основе, поэтому не является вредным для здоровья человека.

Полученный в итоге материал, является высочайшего качества, поэтому не нуждается в каких-либо поверхностных обработках – тиснении, химических покрытиях, прессовке.

Компания Luxury Desire гордится «натуральным лицом» своих кож и никогда его не прячет. Ведь только когда кожа свободна от покрытий, она может выполнять все свои важные функции и быть по-настоящему приятной в прикосновении.

Более подробную информация о компании Luxury Desire Вы найти на сайте www.luxurydesire.ru или позвонив по телефону +7(495)785-87-54.


Ньюсмейкер: Luxury Desire
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...