14.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4218; сегодня: 3.

Страховой Дом ВСК и холдинг «Лада-Сервис» предложили новый совместный продукт для автовладельцев

Страховой Дом ВСК и холдинг «Лада-Сервис» предложили новый совместный продукт для автовладельцев

Страховой Дом ВСК и холдинг «Лада-Сервис» предложили новый продукт по страхованию приобретаемых автомобилей марки LADA — «КАСКО 5,5%». Новое предложение позволяет покупателям автомобилей сэкономить значительную суму при оформлении страхового полиса.

Новый продукт можно приобрести автоцентрах, входящих в крупнейший в России автодилерский холдинг «Лада-Сервис», а также в филиалах сети «НоваМоторс».

Программа «КАСКО 5,5%» распространяется на все новые автомобили LADA, приобретаемые не за счет кредитных средств. Основные условия страхования: стаж вождения страхователя — более 5 лет; возраст — не менее 25 лет.

Заместитель генерального директора Страхового Дома ВСК Евгений Уфимцев: «Наша компания имеет опыт системной работы по предоставлению максимально адаптированной к потребности клиента линейки страховых продуктов, а также формированию пакета сервисных услуг, позволяющих обеспечить максимальный комфорт клиентам ВСК. Важной частью этой работы является сотрудничество с автокомпаниями. Так, партнерство с холдингом «Лада-Сервис» позволило нам предложить клиентам страховые продукты, позволяющие сэкономить значительные средства, что особенно актуально в условиях современной экономической ситуации».

Исполнительный вице-президент ОАО «Лада-Сервис» Владислав Рыдаев: «Изначально стратегия развития холдинга «Лада-Сервис» была направлена на расширение ассортимента дополнительных услуг в его автоцентрах и мы планомерно осуществляем это на практике. Сотрудничество «Лада-Сервис» со страховой компанией ВСК позволит нашим клиентам воспользоваться по-настоящему выгодными предложениями и даже в условиях финансового кризиса приобрести новый автомобиль».

Данный продукт стал уже второй совместной акцией Страхового Дома ВСК и холдинга «Лада-Сервис». Чуть ранее было объявлено о запуске уникальной для автомобильного рынка программы — страхования финансовых рисков, связанных с непредвиденной утратой источника дохода при покупке автомобиля LADA в кредит. Данная программа особенно актуальна в период финансового кризиса и дает уверенность автовладельцу, что в случае потери им работы, внесение кредитных платежей за него продолжит страховая компания ВСК.

Новые страховые программы уже реализуются на территории 40 предприятий сети «Лада-Сервис» (точный список предприятий можно узнать на сайте www.lada-service.ru), а также в 10 филиалах «НоваМоторс» (www.nv-motors.ru).

Краткая информация о компаниях

Страховой Дом ВСК работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более 100 современных страховых продуктов и входит в число лидеров по всем основным видам страхования. Под защитой компании более 10 млн россиян, около 100 тыс. предприятий и организаций. ВСК объединяет более 600 филиалов и отделений, расположенных во всех субъектах РФ.

С 2001 года ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» ежегодно стабильно подтверждает высокий рейтинг надежности Страхового Дома ВСК. В сентябре 2008 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» актуализировало рейтинг ОАО «ВСК» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».

По итогам I полугодия 2009 года ВСК продолжает демонстрировать стабильность ключевых финансовых показателей деятельности. Объем собранной премии по добровольным видам страхования и ОСАГО за первые 6 месяцев 2009 года составил 9,1 млрд рублей. Размер выплат — 4,8 млрд рублей. Прибыль компании за I полугодие превысила 664,4 млн рублей (по итогам 2008 года — 605,5 млн рублей).

ОАО «Лада-Сервис» — дочерняя компания ОАО «АВТОВАЗ», крупнейший в России дилерский холдинг, созданный в 2007 г. и объединяющий более 140 автодилерских центров в России. ОАО «Лада-Сервис» специализируется на реализации и сервисном обслуживании автомобилей LADA.

Конкурентное преимущество компании обеспечивается за счет наличия собственных дилерских компаний на всей территории России, которые образуют уникальную для российского рынка фирменную сеть сервисно-сбытовых предприятий.

В 2008 г. через предприятия «Лада-Сервис» было реализовано более 24% автомобилей, производимых «АВТОВАЗом». Всего в 2008 г. предприятиями Холдинга в РФ в розницу было продано более 150 000 автомобилей LADA, а выручка составила cвыше 36 миллиардов руб. Общая численность сотрудников «Лада-Сервис» — порядка 10 000 чел.

«НоваМоторс» — сеть из 12 автосалонов и технических центров, представленная на сегодняшний день в семи российских регионах.

Филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде и Ульяновске. В среднесрочной перспективе компания планирует увеличить географию своего присутствия за счет открытия новых точек продаж в различных регионах России.

Cеть «НоваМоторс» имеет статус официального дилера ОАО «АВТОВАЗ» и осуществляет полный комплекс услуг, связанных с реализацией и техническим обслуживанием автомобилей LADA. Ряд автоцентров сети также осуществляет реализацию и сервис автомобилей UAZ.


Ньюсмейкер: Страховой Дом ВСК — 191 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...