10.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6698; сегодня: 2.

Розничная обувная компания «Королева Виктория» выбирает ERP-решение AVARDA.RetailNetwork

Розничная обувная компания «Королева Виктория» выбирает ERP-решение AVARDA.RetailNetwork

Компания Ansoft начинает внедрение отраслевого ERP-решения AVARDA.RetailNetwork в новой розничной обувной компании «Королева Виктория».

В настоящее время компания «Королева Виктория» ведет активную работу по созданию сети обувных магазинов под брендом «Q.V». В ближайших планах руководства – организация розничной компании федерального уровня, соответствующей мировым стандартам ведения торговли. Для управления бизнесом в компании «Королева Виктория» будет использоваться готовое решение для розничной торговли обувью на базе AVARDA.RetailNetwork.

Исследование бизнес-процессов новой розничной сети показало, что внедряемая система на 100% соответствует требованиям заказчика и не потребует функциональных доработок даже с учетом развития бизнеса. По мнению руководства компании «Королева Виктория», AVARDA.RetailNetwork обладает необходимой масштабируемостью, мощным механизмом репликации данных и полностью поддерживает специфику розничной торговли обувью, в том числе позволяет вести учет цветоразмерных рядов и коробов.

Кассовые узлы в магазинах «Q.V» планируется организовать на базе персональных компьютеров, в качестве программного обеспечения для front-офиса будет использоваться модуль «Рабочее место кассира» системы AVARDA.RetailNetwork. Каждая касса будет оснащена фискальным регистратором «Штрих-М», сканером штрих-кодов, табло покупателя и принтерами этикеток «Zebra».

В середине декабря 2009 г. внедрение системы AVARDA.RetailNetwork пройдет в московском офисе и первом магазине «Q.V» в торговом центре «Вейпарк». Столь короткие сроки обусловлены использованием типового функционала системы и отсутствием доработок. Начиная с февраля 2010г., решение будет тиражироваться на всех новых объектах розничной сети «Q.V», а также планируется автоматизация склада компании. Комплексную поддержку ERP-системы после внедрения обеспечат специалисты компании Ansoft.

Генеральный директор компании «Королева Виктория» Шаменков Дмитрий отмечает: «Конечно, мы приобретаем такое мощное ERP-решение «на вырост». Через некоторое время мы превратимся в крупную разветвленную сеть со сложными бизнес-процессами, и нам потребуются соответствующие инструменты для эффективного управления. Но уже на начальном этапе мы рассчитываем с помощью системы AVARDA обеспечить нашим клиентам наивысший уровень обслуживания за счет правильного управления ассортиментом и использования уникальных программ лояльности. Кроме того, внедрение системы AVARDA позволит нам использовать для своего развития лучшие практики организации бизнеса в сегменте Fashion, ведь решение уже работает в таких компаниях, как «Ecco», «Geox», «Finn Flare», «Обувной мир Лидер» и других ведущих игроках рынка».

О компании «Королева Виктория»

«Королева Виктория» - новая розничная компания по торговле обувью, открытая в ноябре 2009г. В планах инвесторов - создание федеральной сети обувных магазинов под брендом «Q.V».

О компании Ansoft

Компания Ansoft – российский разработчик и поставщик информационных систем для автоматизации бизнеса под брендом AVARDA. Компания основана в 1992 году. Основная специализация – комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли. Имеет региональные представительства в Волгограде, Томске, Нижнем Новгороде. Среди клиентов компании Ansoft – ведущие российские и зарубежные торговые компании - Ecco, Finn Flare, «Бауцентр», Carpet House, «СИА Интернейшнл», «Русбизнесавто», E-House и др.


Ньюсмейкер: Ansoft — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...