20.07.2016 17:34
Новости.
Просмотров всего: 4656; сегодня: 2.

Горячее цинкование в России, СНГ и Европе

Горячее цинкование в России, СНГ и Европе

Погруженная в ванну с расплавленным цинком всего один раз металлическая конструкция продлевает свой срок службы на 50 лет и дольше. Такой метод антикоррозионной защиты, за короткий промежуток времени и невысокую стоимость, обеспечивает почти 100% покрытие поверхности любого изделия. Хотя его экономичность не всегда очевидна на первых этапах, но в долгосрочной перспективе горячий метод выигрывает по «цене + долговечность» другие способы предупреждения коррозии (термодиффузионная, гальваническая и холодная обработка).

Возможность служить долгое время даже в агрессивной, например, морской среде, сделало горячее цинкование безальтернативной технологией в странах Европейского союза. Кроме расплавленного цинка, в странах ЕС никакой другой способ покрытия не используют. Понимание качественной разницы приходит и к российским предпринимателям, поэтому спрос на услуги предприятий по горячему цинкованию растет, и, как следствие, растет предложение. Но поскольку отрасль еще только развивается, заказчики услуг горячего цинкования могут столкнуться с некоторыми проблемами.

Во-первых, сложность в поиске партнеров. Информация о заводах с технологическими линиями горячего цинкования плохо представлена в открытых источниках. Требуется много усилий, чтобы отыскать нужное предприятие в нужном регионе. При этом, данные на сайтах предприятий о ценах, услугах и возможностях могут быть устаревшими. По каким-либо причинам руководство не уделяет внимание этому важному моменту – сделать информацию о себе доступной.

Во-вторых, сложность в выборе партнеров. Заводы часто отказываются работать с теми, кто делает запрос на небольшой объем обработки. Менеджмент предприятия не отдает себе отчет в том, что малые заказы могут быть либо «пробниками» большого, либо хорошим портфолио, либо сыграть роль «сарафанного радио». Компания просто ссылается на загруженность заказами или отказывает, якобы ввиду не актуальности запроса.

В результате клиенты не знают кто может выполнить заказ, не понимают ситуацию на рынке цинкования и вообще не имеют представлений к кому обратиться за ответами на простые вопросы.

Единственная в России компания, которая нацелена на всестороннее развитие отрасли цинкования – «БПМ-Технолоджис». Предприятие азрабатывает, поставляет технологии цинкования и является экспертом в этой сфере. Оно занимается созданием единственного в мире сервиса на своем сайте (bpm-t.com), где в интегрированной карте размещены все заводы на территории постсоветского пространства, которые используют на производстве популярные технологии защиты металла. С помощью бесплатного сервиса на bpm-t.com/geografiya/ вы можете:

1. Найти предприятия горячего цинкования по странам СНГ и Восточной Европы, а также классифицировать их по субъектам и регионам.

2. Можете узнать о мощности заводов, о размерах используемых на предприятиях ванн, технические характеристики и объем заказа, который может принять компания.

3. Вы также сможете узнать контакты завода, оставить запрос на получение подробной информации и заявку на услугу горячего цинкования.

Сервис bpm-t.com/geografiya/ постоянно развивает и пополняется новыми предприятиями, которые занимаются не только горячим цинкованием, но и другими технологиями антикоррозийной обработки. То есть можно будет найти исполнителя на любую задачу, цель и бюджет.

Однако если вам нужно подвергать обработке конструкции на регулярной основе, стоит подсчитать расходную часть в перспективе и подумать о запуске на производстве собственной линии горячего цинкования. В этом специалисты «БПМ-Технолоджис» профессионалы.

Что предлагает «БПМ-Технолоджис»?

«БПМ-Технолоджис» – единственная компания в России, которая производит комплексные линии горячего цинкования. «БПМ-Технолоджис» предлагает отечественным предприятиям на выгодных условиях купить комплексные решения по защите металлических изделий от коррозии производительностью от 100 до 100 тысяч тонн в год, укомплектованные ваннами длиной 2, 4, 7, 9, 12 и 16 метров.

Стоимость готовой технологии ЛГЦ 12 000 равна 40 млн. руб. Все элементы технологической линии доставляются на площадку уже собранными. Подготовку площадки и помещения, монтаж оборудования, прокладку коммуникаций, пуско-наладочные работы осуществляет бригада опытных специалистов компании. Перед сдачей линии в эксплуатацию инженеры обучают персонал заказчика тонкостям всех технологических процессов. Все это занимает срок от 1 до 2-х месяцев.

Если Вы заинтересованы в развитии бизнеса и приумножении доходов своего производства, то сотрудничество с компанией «БПМ-Технолоджис» станет лучшим вариантом.


Ньюсмейкер: BPM-Technologies — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...