08.09.2016 10:33
Новости.
Просмотров всего: 2479; сегодня: 1.

Акция "Два в одном в честь 21 года!"

Акция

Примите участие в акции в честь Дня Рождения 1С:Апрель Софт и получите курсы в подарок при покупке 1С:Предприятие или 1С:ИТС ПРОФ в сентябре!

День рождения, пожалуй, самый приятный и волнительный праздник! В этот день приятно получать подарки. Но компании 1С:Апрель Софт куда приятнее дарить подарки своим клиентам! В этом году нам исполняется 21 год! И в честь дня рождения компании в течение праздничного месяца мы дарим подарки клиентам в рамках акции "Два в одном"!

Условия акции просты. Чтобы получить в подарок 1 из 4 курсов Центра Сертифицированного Обучения, нужно совершить покупку программных продуктов 1С или 1С:ИТС уровня ПРОФ. А после выбрать один из предлагаемых курсов.

Сертифицированные преподаватели Учебного Центра 1С:Апрель Софт подобрали для вас только самые актуальные и востребованные курсы, среди которых:

Ошибки в учете – найти и обезвредить (9 академических часов).

Учет НДС (налог на добавленную стоимость) (24 академических часа).

Переход с редакции 2.0 на редакцию 3.0 в программе "1С:Бухгалтерия 8" (8 академических часов).

Система компоновки данных – настройка отчетов пользователями "1С:Предприятие" (27 академических часов).

Программа курсов состоит из актуальных тем, рассматривая которые вы найдете ответы на интересующие вопросы, получите дельные советы и приобретете практические навыки работы с программными продуктами 1С. На курсах выдается вся необходимая методическая литература и практические пособия. А по окончании – Сертификат Фирмы 1С, подтверждающий полученные знания и навыки.

Акция продлится до конца сентября 2016г.! А обучиться на подарочном курсе вы сможете в любое удобное время (согласно расписанию) до конца года (до 31.12.2016г.)

Подробнее об условиях узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт, оставив свой запрос на сайте, или по телефону (831) 202-15-15, или по e-mail: aprsoft@aprilnn.ru.

Спешите принять участие в акции! Не упустите выгодный шанс совместить полезное с приятным: и программу купить, и знания получить!


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...