01.12.2016 14:08
Консультации.
Просмотров всего: 7543; сегодня: 1.

PickPoint доставляет заказы из интернет-магазина Pult.ru

PickPoint доставляет заказы из интернет-магазина Pult.ru

Логистический сервис PickPoint и крупнейший Интернет-магазин в сфере Hi-Fi/Hi-End техники Pult.ru объявляют о начале сотрудничества, и предоставляют онлайн-покупателям удобный способ получения и оплаты заказов в самой широкой российской сети постаматов и пунктах выдачи.

PickPoint предлагает покупателям Pult.ru наиболее современный способ получения заказов без очередей и в удобное время - через постаматы. При этом размеры ячеек постаматов PickPoint позволяют получать среднегабаритную технику, что является уникальным предложением на рынке. В постаматах доступна оплата заказов как наличными, так и с помощью банковской карты.

Постаматы и пункты выдачи PickPoint распложены в шаговой доступности в 460 городах и населенных пунктах России. Найти ближайшую точку выдачи заказов очень просто на сайте PickPoint.ru в разделе «Постаматы и пункты выдачи».

Информация о поступлении заказа в точку выдачи и уникальный код приходит в SMS-и e-mail-сообщениях. Отследить перемещение заказа можно на сайте и с помощью мобильного приложения PickPoint. Заказ будет храниться в течение 3-х дней с момента его поступления в точку выдачи.

«Автоматизированные сервисы делают получение покупок приятным событием. PickPoint зарекомендовал себя как популярный логист, который умеет работать с техникой и обеспечивает сохранность доставляемых заказов. Активный рост сети постаматов PickPoint делает этот сервис доступным во всех регионах страны и теперь покупатели Pult.ru могут оценить его качество», - комментирует Алексей Гладких, директор по операциям Pult.ru.

«Наше сотрудничество с самым известным онлайн-продавцом Hi-Fi/Hi-End техники Pult.ru обеспечивает покупателей качественной и удобной доставкой мало- и среднегабаритных заказов. Мы сделаем все необходимое, чтобы заслужить доверие у аудитории Pult.ru и стать для них востребованным каналом доставки», - рассказывает CEO PickPoint Надежда Романова.

О компаниях

PickPoint – первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть точек пунктов выдачи. Сеть PickPoint включает в себя около 1800 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 460 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 2,9 млн человек.

Pult.ru – первая сеть Hi-Fi салонов России с комнатами прослушивания. Наши магазины открыты для клиентов в городах Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань и Челябинск.

Наш ассортимент насчитывает несколько десятков тысяч товаров. У нас вы найдете полный ассортимент аудио- и видеотехники лучших мировых брендов, новинки и хиты продаж.

Мы доставляем товары в любую точку России. Мы оперативно доставим ваш заказ «до двери» или до транспортной компании, а уникальный сервис «Оплата наличными после получения» позволит вам оплатить покупку после ее получения при получении заказа дома или в пункте выдачи заказов.

Множество вариантов оплаты заказа. Мы принимаем оплату наличными, кредитными картами, через платежные терминалы.

Официальная гарантия на все товары. В нашем магазине представлен только «белый» товар от лучших мировых производителей. На все товары распространяется официальная гарантия производителей.

Гибкая система скидок, дисконтные программы для постоянных клиентов и подарки к каждому заказу. В нашем магазине вы можете приобрести товары со скидками, воспользовавшись специальными предложениями. Для постоянных клиентов разработана дисконтная программа, позволяющая экономить до 12% от стоимости заказа. Всех покупателей нашего магазина ждут подарки!


Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...