11.05.2017 10:11
Консультации.
Просмотров всего: 6196; сегодня: 3.

Компания «Транссеть» разработала систему контроля корпоративных проектов

Компания «Транссеть» разработала систему контроля корпоративных проектов

Компания «Транссеть» разработала систему контроля корпоративных проектов, направленную на поддержку и повышение эффективности процессов планирования и управления проектами в организации.

Основные задачи системы - автоматизация процессов для управления проектной деятельностью компании, контроль бюджетов по проекту и контроль изменения лимитов.

Система позволит существенно повысить эффективность функционирования организации и инвестиционную привлекательность проектов, сократить денежные потери и оптимизировать ресурсы.

Возможности системы:

- видеть точную информации о состоянии всех портфелей проектов, проектов и задач в режиме online;

- управлять денежными средствами по портфелю проектов, программе, проекту;

- формировать отчеты по многомерным параметрам;

- контролировать сроки;

- управлять рисками;

- планировать ресурсы и вести документооборот;

- организовать совместную работу в единой информационной среде.

Руководитель предприятия с помощью системы контроля корпоративных проектов сможет осуществлять контроль состояния бизнеса по любому параметру и принимать обоснованные управленческие решения на основе точных данных. Эффективность от использования системы выражается в отсутствии штрафов и кассовых разрывов, исключении срыва сроков и устранении перерасходов по установленным лимитам.

Руководитель отдела получит инструмент работы, который сделает рабочий процесс автоматизированным, удобным и результативным. Благодаря системе контроля корпоративных проектов руководитель отдела сможет видеть состояние текущих дел, находящихся в его компетенции, планировать и контролировать показатели, влияющие на его деятельность и повысить эффективность использования ресурсов. С помощью системы негативные тенденции будут выявлены на самых ранних этапах реализации проекта.

Система гарантирует ответственность каждого сотрудника за ввод данных и исполнение обязательств по проекту.

Вся информация выводится на информационной панели в виде отчетов или графиков, доступ к которым возможен круглосуточно с помощью смартфона, планшета или ПК из любой точки мира.

Система обладает мощным интерактивным инструментом бизнес-анализа для формирования многомерных аналитических отчетов и получения развернутой информации по состоянию каждого проекта или портфелю проектов. Простота в использовании – одно из неоспоримых преимуществ системы. Пользователь сможет формировать детальный отчет по всем параметрам, которые есть в системе, всего за несколько секунд.

Инструменты создания интерактивных отчетов подойдут как для оперативного анализа данных руководителем, так и для постоянного мониторинга работы подразделений и компании в целом. Любой отчет можно сохранить для дальнейшего использования или передать другому пользователю системы.

Многомерный анализ данных позволит контролировать сроки выполнения проектов, отслеживать сроки исполнения обязательств по договорам и оценивать надежность субподрядчиков.

По запросу заказчика может быть развернута одна из инсталляций продукта:

- на платформе .Net Core + MS SQL Enterprise Edition 2016.

- на платформе .Net Core + PostgreSQL.

Скорость разворачивания системы от трех недель. Реализована возможность быстрой адаптации системы под особенности бизнес-процессов любой компании.

Система контроля корпоративных проектов одинаково эффективна как в небольших, так и в крупных компаниях. Система также применима в компаниях, имеющих территориально распределенную филиальную сеть.

На базе системы управления проектами разработано решение для государственного сектора. Автоматизация проектного управления повышает эффективность работы, позволяет достигать плановых показателей и поставленных целей. Система применима в федеральных, региональных и муниципальных органах власти, госкорпорациях и госкомпаниях.

*Система контроля корпоративных проектов – гибкая информационная система для управления проектами в организации, предназначенная повысить инвестиционную привлекательность проектов, сократить денежные затраты и оптимизировать ресурсы.

Чтобы получить консультацию эксперта или расчет стоимости системы в соответствии с потребностями вашей организации, просто позвоните или напишите нашим экспертам.

Контактная информация:

Телефон/факс: +7 (831) 272-88-88.

E-mail: inform@transset.ru.

Демонстрационная версия системы доступна по ссылке: 81.18.132.223:3000/Account/Registration2


Компания «Транссеть» разработала систему контроля корпоративных проектов


Ньюсмейкер: Транссеть — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...