16.10.2018 11:15
Консультации.
Просмотров всего: 17820; сегодня: 2.

Банк «Восточный» представляет Овердрафт-Экспресс – доступный кредитный продукт для малого бизнеса

Банк «Восточный» представляет Овердрафт-Экспресс – доступный кредитный продукт для малого бизнеса

Банк «Восточный» представляет новый кредитный продукт для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – Овердрафт-Экспресс. Новый кредит предоставляется без залога, а требования к заемщику минимальны – компания должна работать не менее 12 месяцев и пользоваться расчетным счетом, открытом в банке «Восточный», более 3 месяцев.

«Работая с предпринимателями, мы пытаемся найти индивидуальный, адресный подход к потребностям каждого бизнеса. Поэтому прежде чем запустить новый финансовый продукт, мы изучили запросы предпринимателей из разных отраслей и бизнес-сегментов. Итог этой работы – Овердрафт-Экспресс – новый «быстрый» кредит для предприятий малого и среднего бизнеса. Главная его характеристика – оперативность. Экспресс-кредит поможет эффективно развивать бизнес, не теряя времени на бюрократическую волокиту. Это именно то, что нужно российскому предпринимателю сегодня – живые деньги и как можно быстрее», – комментирует Анна Ермолаева, заместитель ди⁠ректора банка «Восточный» по МСБ и региональному корпоративному бизнесу – Ди⁠ректор департамента развития продуктов и процессов МСБ.

Максимальный размер кредита в рамках Овердрафт-Экспресса – до 1 000 000 рублей. При этом, для получения кредита на сумму до 500 000 рублей (включительно) поручительств не требуется. Для получения кредита на сумму от 500 001 до 1 000 000 – необходимо предоставить поручительство собственников бизнеса – физических лиц (резидентов). Для расчета лимита овердрафта банк может учитывать обороты в других банках.

Кредит выдается на срок до 12 месяцев по привлекательной ставке от 14,5%. При получении кредита взимается единоразовая комиссия за предоставление кредита в размере 4900 рублей.

К числу преимуществ нового кредитного продукта также можно отнести минимальный пакет документов, необходимых для его получения, а также период непрерывной задолженности до 90 дней. Решение об открытии Овердрафта-Экспресс банк принимает за 2 дня.

Подробнее об условиях получения Овердрафт-Экспресса и обо всех возможностях для малого и среднего бизнеса можно узнать на сайте банка «Восточный».

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

Занимая 2 место по уровню развития филиальной сети банк обеспечил присутствие своих филиалов в более чем 70 регионах России, в таких городах, как Благовещенск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Челябинск, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Уфа и многих других.


Ньюсмейкер: Восточный банк — 244 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...