29.11.2018 01:05
Новости.
Просмотров всего: 5620; сегодня: 3.

Дзержинский филиал РАНХиГС станет одной из площадок международной акции "Тест по истории Отечества"

Дзержинский филиал РАНХиГС станет одной из площадок международной акции

30 ноября 2018 года в Дзержинске, как и во всей России, пройдёт "Тест по истории Отечества" в рамках проекта "Каждый день горжусь Россией".

В рамках Теста будет предложено выполнить 40 заданий за 40 минут на региональных или муниципальных площадках, а также онлайн. Дзержинский филиал РАНХиГС станет одной из площадок данной акции.

Тест приурочен к 25-летию Конституции Российской Федерации и будет содержать задания, связанные с ее принятием и содержанием.

Цель акции — оценка уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, для привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.

В Дзержинском филиале РАНХиГС мероприятие пройдет 30 ноября 2018 года по адресу: г. Дзержинск, ул. Черняховского д.24

Также, студенты Дзержинского филиала РАНХиГС посетили логистический центр компании «Тосол Синтез»

23 ноября 2018 года состоялась учебная экскурсия студентов 3-го курса Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС в логистический центр компании «Тосол Синтез». Экскурсию провел руководитель логистического центра - А.В. Гуськов.

В ходе экскурсии специалисты логистического центра компании рассказали студентам об основном назначении складов в логистическом центре, способах хранения грузов, а также о видах укладки товаров.

Cтуденты познакомились с оснащением складов, видами оборудования, применяемого на складах (стеллажи, погрузчики, подъемные механизмы, противопожарное оборудование).

Также были рассмотрены схемы «зонирования» складов, порядок комплектования партий грузов, в т.ч. комплектование мелких партий разным клиентам. Специально для студентов была рассмотрена тема организации техники безопасности в логистическом центре.


Дзержинский филиал РАНХиГС станет одной из площадок международной акции "Тест по истории Отечества"


Ньюсмейкер: Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...